top of page

 

Da wir für Nachhaltigkeit stehen, haben wir ein Angebot für Sie.

Sie haben Nachbarn,Freunde,Familie oder Bekannte im Umkreis von 2,5 Km ?

Dann teilen Sie sich die Lieferkosten und schonen Sie gemeinsam mit uns, unsere Umwelt.

Bitte geben Sie bei einer Sammelbestellung, den Namen und die Adresse der Mitbesteller an.

Bsp. Rechnung: Lieferung nach Albstadt-Ebingen von unserem Lager Albstadt-Lautlingen

10 Km 19,99€

plus jede weitere Abladestelle im Umkreis von 2,5 Km 10 € .

Gesamt 29,99 € : 2 = 15 €

 

 

 

bottom of page