top of page
Da wir für Nachhaltigkeit stehen, haben wir ein Angebot für Sie.
Sie haben Nachbarn,Freunde,Familie oder Bekannte im Umkreis von 2,5 Km ?
Dann teilen Sie sich die Lieferkosten und schonen Sie gemeinsam mit uns, unsere Umwelt.
Bitte geben Sie bei einer Sammelbestellung, den Namen und die Adresse der Mitbesteller an.
Bsp. Rechnung: Lieferung nach Albstadt-Ebingen von unserem Lager Albstadt-Lautlingen
10 Km 19,99€
plus jede weitere Abladestelle im Umkreis von 2,5 Km 10 € .
Gesamt 29,99 € : 2 = 15 €
bottom of page